| 1 x de R$2.599,00 sem juros | Total R$2.599,00 | |
| 2 x de R$1.515,87 | Total R$3.031,73 | |
| 3 x de R$1.015,86 | Total R$3.047,59 | |
| 4 x de R$772,42 | Total R$3.089,69 | |
| 5 x de R$622,72 | Total R$3.113,60 | |
| 6 x de R$521,27 | Total R$3.127,64 | |
| 7 x de R$448,70 | Total R$3.140,89 | |
| 8 x de R$393,81 | Total R$3.150,51 | |
| 9 x de R$351,12 | Total R$3.160,12 | |
| 10 x de R$317,70 | Total R$3.177,02 | |
| 11 x de R$290,36 | Total R$3.193,91 | |
| 12 x de R$267,35 | Total R$3.208,21 |
| Bluetooth | Sim |
|---|---|
| USB | USB-A |
| Versão Bluetooth | 5.3 |
| Conexão P2 | Sim |
| Cor | Camuflado |
|---|---|
| Dimensões do Produto | 25,69 x 48,24 x 19,97 MM |
| Peso do produto | 6,7 KG |
| Bateria Recarregável | Sim |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Autonomia | Até 24 horas |
| Resistente à Água | Sim |
| Resposta de Frequência | 40 Hz a 20KHz |
| Procedência | 2-Estrangeira-Adq.merc.int. exceto cod.7 |
|---|---|
| GTIN | 6925281998850 |
| NCM | 85182200 |
| EAN | EAN13 |
| Tipo de Bateria | Ions de Lítio |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 6,5 H |
| Voltagem | Bivolt |
| Caixa de Som | 1 |
|---|---|
| Cabo de Alimentação | 1 |
| Potência (Modo CA) | 1x80W RMS + 2x40W RMS + 2x10W RMS |
|---|---|
| Potência (Modo Bateria) | 1x60W RMS + 2x30W RMS + 2x8W RMS |
