| 1 x de R$2.499,00 sem juros | Total R$2.499,00 | |
| 2 x de R$1.457,54 | Total R$2.915,08 | |
| 3 x de R$976,78 | Total R$2.930,33 | |
| 4 x de R$742,70 | Total R$2.970,81 | |
| 5 x de R$598,76 | Total R$2.993,80 | |
| 6 x de R$501,22 | Total R$3.007,30 | |
| 7 x de R$431,43 | Total R$3.020,04 | |
| 8 x de R$378,66 | Total R$3.029,29 | |
| 9 x de R$337,61 | Total R$3.038,53 | |
| 10 x de R$305,48 | Total R$3.054,78 | |
| 11 x de R$279,18 | Total R$3.071,02 | |
| 12 x de R$257,06 | Total R$3.084,77 |
| Bluetooth | Sim |
|---|---|
| Entrada Auxiliar | Sim |
| P2 | SIM |
| USB | USB-A |
| Versão Bluetooth | 5.3 |
| Conexão P2 | Sim |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Dimensões do Produto | 25,69 x 48,24 x 19,97 MM |
| Peso do produto | 6,7 KG |
| Bateria Recarregável | Sim |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Autonomia | Até 24 horas |
| Resistente à Água | Sim |
| Resposta de Frequência | 40 Hz a 20KHz |
| Procedência | 2-Estrangeira-Adq.merc.int. exceto cod.7 |
|---|---|
| GTIN | 6925281998843 |
| NCM | 85182200 |
| EAN | EAN13 |
| Tipo de Bateria | Ions de Lítio |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 6,5 H |
| Voltagem | Bivolt |
| Caixa de Som | 1 |
|---|---|
| Cabo de Alimentação | 1 |
| Potência (Modo CA) | 1x80W RMS + 2x40W RMS + 2x10W RMS |
|---|---|
| Potência (Modo Bateria) | 1x60W RMS + 2x30W RMS + 2x8W RMS |
