| 1 x de R$859,00 sem juros | Total R$859,00 | |
| 2 x de R$501,01 | Total R$1.002,02 | |
| 3 x de R$335,75 | Total R$1.007,26 | |
| 4 x de R$255,30 | Total R$1.021,18 | |
| 5 x de R$205,82 | Total R$1.029,08 | |
| 6 x de R$172,29 | Total R$1.033,72 | |
| 7 x de R$148,30 | Total R$1.038,10 | |
| 8 x de R$130,16 | Total R$1.041,28 | |
| 9 x de R$116,05 | Total R$1.044,46 | |
| 10 x de R$105,00 | Total R$1.050,04 | |
| 11 x de R$95,97 | Total R$1.055,63 | |
| 12 x de R$88,36 | Total R$1.060,35 |
| Fone De Ouvido | 1 par |
|---|---|
| Cabo USB | Carregamento USB-C |
| Estojo | 1 |
| Bluetooth | Sim |
|---|---|
| Versão Bluetooth | 5.2 |
| Atendimento de Chamada | Sim |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Frequência | 20 Hz - 20 kHz |
| Impedância | 16 OHM |
| Peso do produto | 58 GR |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Autonomia | Até 24 horas |
| Compatibilidade | Android, iOS e Windows Phone |
| Sem Fio | Sim |
| Controle de Volume | Sim |
| Microfone | Sim |
| Sensibilidade | 99 dB SPL a 1 kHz |
| Cancelamento de Ruído | Sim |
| Driver | 6,8 MM |
| Material | Plástico, metal, borracha |
| Caixa Master | 40 Unidades |
| Resistente à Água | IP68 |
| Tecnologia TWS | Sim |
|---|
| Procedência | 2-Estrangeira-Adq.merc.int. exceto cod.7 |
|---|---|
| GTIN | 6925281916069 |
| NCM | 85183000 |
| EAN | EAN13 |
| Bateria | Fone: (65 mAh/3,85V) / Estojo: (400 mAh/3,85V) |
|---|---|
| Tipo | Íons de Lítio |
| Carregamento | 2 Hrs |
