| 1 x de R$1.699,00 sem juros | Total R$1.699,00 | |
| 2 x de R$990,94 | Total R$1.981,88 | |
| 3 x de R$664,08 | Total R$1.992,25 | |
| 4 x de R$504,94 | Total R$2.019,77 | |
| 5 x de R$407,08 | Total R$2.035,40 | |
| 6 x de R$340,76 | Total R$2.044,58 | |
| 7 x de R$293,32 | Total R$2.053,24 | |
| 8 x de R$257,44 | Total R$2.059,53 | |
| 9 x de R$229,53 | Total R$2.065,81 | |
| 10 x de R$207,69 | Total R$2.076,86 | |
| 11 x de R$189,81 | Total R$2.087,90 | |
| 12 x de R$174,77 | Total R$2.097,25 |
| Fone De Ouvido | 1 par |
|---|---|
| Manual de Instrução | Sim |
| Cabo USB | Tipo C |
| Estojo | 1 |
| Ponteira Auricular | 3 tamanhos |
| Microfone Integrado | 6 Microfones |
|---|
| Bluetooth | Sim |
|---|---|
| Versão Bluetooth | 5.3 |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Frequência | 20Hz - 20kHz |
| Impedância | 16 OHM |
| Peso do produto | 85 GR |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Autonomia | Até 10 horas(fone) Até 30 horas(case) |
| Sem Fio | Sim |
| Controle de Volume | Não |
| Sensibilidade | 100 dB SPL a 1 kHz |
| Cancelamento de Ruído | Sim |
| Assistente de Voz | Sim |
| Driver | 10 MM |
| Material | Plástico e silicone |
| Caixa Master | 40 Unidades |
| Resistente à Água | IPX5 |
| Sensibilidade Microfone | -36dBV (1V/Pa, a 1kHz) |
| Procedência | 2-Estrangeira-Adq.merc.int. exceto cod.7 |
|---|---|
| GTIN | 6925281960741 |
| NCM | 85183000 |
| EAN | EAN13 |
| Tipo | Íons de Lítio |
|---|---|
| Carregamento | 2 hrs |
