| 1 x de R$609,00 sem juros | Total R$609,00 | |
| 2 x de R$355,20 | Total R$710,40 | |
| 3 x de R$238,04 | Total R$714,11 | |
| 4 x de R$181,00 | Total R$723,98 | |
| 5 x de R$145,92 | Total R$729,58 | |
| 6 x de R$122,15 | Total R$732,87 | |
| 7 x de R$105,14 | Total R$735,98 | |
| 8 x de R$92,28 | Total R$738,23 | |
| 9 x de R$82,28 | Total R$740,48 | |
| 10 x de R$74,44 | Total R$744,44 | |
| 11 x de R$68,04 | Total R$748,40 | |
| 12 x de R$62,65 | Total R$751,75 |
| Fone De Ouvido | 1 |
|---|---|
| Cabo de Áudio | Removível |
| Cabo | de Carregamento Tipo-C |
| Bluetooth | Sim |
|---|---|
| Versão Bluetooth | 5.3 |
| ANC | Sim |
| Atendimento de Chamada | Sim |
|---|---|
| Cor | Azul |
| Dimensões do produto | 21 x 18,9 x 8 cm |
| Frequência | 20 Hz - 20 kHz |
| Impedância | 32 OHM |
| Peso do produto | 233 gr |
| Garantia do Fabricante | 1 ano |
| Autonomia | 70 horas (BT) 44 horas (BT+ANC) |
| Compatibilidade | A maioria dos dispositivos móveis |
| Comprimento do Cabo | 1,2 metro |
| Controle de Volume | Sim |
| Sensibilidade | 100dB (passivo) / 94dB (ativo) |
| Redutor de Ruídos | Sim |
| Indicador de Nível de Bateria | Sim |
| Assistente de Voz | Sim |
| Driver | 40 mm |
| Material | Plástico, silicone e couro sintético |
| Caixa Master | 4 unidades |
| Procedência | Estrangeira |
|---|---|
| GTIN | 6925281974588 |
| NCM | 85183000 |
| EAN | EAN13 |
| Bateria | 690 mAh/ 3.7V |
|---|---|
| Tipo | Polímero de íons-lítio |
| Carregamento | 2 horas |
