| 1 x de R$649,00 sem juros | Total R$649,00 | |
| 2 x de R$378,53 | Total R$757,06 | |
| 3 x de R$253,67 | Total R$761,02 | |
| 4 x de R$192,88 | Total R$771,53 | |
| 5 x de R$155,50 | Total R$777,50 | |
| 6 x de R$130,17 | Total R$781,01 | |
| 7 x de R$112,05 | Total R$784,32 | |
| 8 x de R$98,34 | Total R$786,72 | |
| 9 x de R$87,68 | Total R$789,12 | |
| 10 x de R$79,33 | Total R$793,34 | |
| 11 x de R$72,51 | Total R$797,56 | |
| 12 x de R$66,76 | Total R$801,13 |
| Fone De Ouvido | 1 par |
|---|---|
| Estojo | Para Carregamento |
| Ponteira Auricular | 3 tamanhos |
| Potencializador | 1 |
| Cabo | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sim |
|---|---|
| Versão Bluetooth | 5.2 |
| Conexão Tipo C | Sim |
| Atendimento de Chamada | Sim |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Dimensões do produto | 4 x 4,7 x 3 CM |
| Frequência | 20 Hz - 20 kHz |
| Impedância | 16 A |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Autonomia | Até 10 horas |
| Microfone | Sim |
| Sensibilidade | 102 dB SPL a 1 kHz |
| À Prova D´água | Sim |
| Indicador de Nível de Bateria | Sim |
| Assistente de Voz | Sim |
| Driver | 10 MM |
| Caixa Master | 40 Unidades |
| Procedência | 2-Estrangeira-Adq.merc.int. exceto cod.7 |
|---|---|
| GTIN | 6925281932335 |
| NCM | 85183000 |
| EAN | EAN13 |
| Bateria | (70 mAh/3,7V) - Fones (950 mAh/3,7V) - Estojo |
|---|---|
| Tipo | Íons de Lítio |
| Carregamento | 2h |
