| 1 x de R$1.299,00 sem juros | Total R$1.299,00 | |
| 2 x de R$757,64 | Total R$1.515,28 | |
| 3 x de R$507,74 | Total R$1.523,21 | |
| 4 x de R$386,06 | Total R$1.544,25 | |
| 5 x de R$311,24 | Total R$1.556,20 | |
| 6 x de R$260,54 | Total R$1.563,22 | |
| 7 x de R$224,26 | Total R$1.569,84 | |
| 8 x de R$196,83 | Total R$1.574,65 | |
| 9 x de R$175,49 | Total R$1.579,45 | |
| 10 x de R$158,79 | Total R$1.587,90 | |
| 11 x de R$145,12 | Total R$1.596,34 | |
| 12 x de R$133,62 | Total R$1.603,49 |
| Cor | Preta |
|---|
| Potência de Áudio | 2 x 5 W |
|---|
| Saída Fone de Ouvido | 1 |
|---|---|
| Wi-Fi | Dualband |
| Bluetooth | Não |
| USB | 1 |
| HDMI | 3 |
| Entrada RF | 1 |
| Porta LAN | 1 |
| Entrada AV | 1 |
| Dimensões do Produto (com base) | 732 x 486 x 184 MM |
|---|---|
| Dimensões do Produto | 732 x 438 x 76 MM |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Peso do produto | 3,8 KG |
| Furação VESA | 100 x 100 MM |
| Velocidade da Imagem | 60 HZ |
| Smart | Sim |
|---|---|
| YouTube | Sim |
| Spotify | Sim |
| Netflix | Sim |
| Prime Vídeo | Sim |
| Globo Play | Sim |
| Disney+ | Sim |
| Directv GO | Sim |
| Apple TV | Sim |
| HBO Max | Sim |
| Polegadas | 32 POL |
|---|---|
| Resolução | HD (1366 x 768) |
| Tipo de Tela | LED |
| HDR | Não |
| Procedência | 4-Nacional, produzido com PPB |
|---|---|
| GTIN | 7899968301372 |
| NCM | 85287200 |
| EAN | EAN13 |
| TV | 1 |
|---|
| Voltagem | Bivolt |
|---|---|
| Consumo | 50 W |
| Consumo Standby | < 0,5 W |
| Sistema Operacional | Roku TV |
|---|
