| 1 x de R$2.099,00 sem juros | Total R$2.099,00 | |
| 2 x de R$1.224,24 | Total R$2.448,48 | |
| 3 x de R$820,43 | Total R$2.461,29 | |
| 4 x de R$623,82 | Total R$2.495,29 | |
| 5 x de R$502,92 | Total R$2.514,60 | |
| 6 x de R$420,99 | Total R$2.525,94 | |
| 7 x de R$362,38 | Total R$2.536,64 | |
| 8 x de R$318,05 | Total R$2.544,41 | |
| 9 x de R$283,57 | Total R$2.552,17 | |
| 10 x de R$256,58 | Total R$2.565,82 | |
| 11 x de R$234,50 | Total R$2.579,46 | |
| 12 x de R$215,92 | Total R$2.591,01 |
| Cor | Preta |
|---|---|
| Potência de Áudio | 2 x 10 W |
|---|
| Saída Fone de Ouvido | 1 |
|---|---|
| Wi-Fi | Dualband |
| Bluetooth | Não |
| USB | 1 |
| HDMI | 4 |
| Entrada RF | 1 |
| Porta LAN | 1 |
| Entrada AV | 1 |
| Dimensões do Produto (com base) | 1112 x 690 x 257 MM |
|---|---|
| Dimensões do Produto | 1112 x 645 x 81 MM |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Peso do produto | 8,8 KG |
| Furação VESA | 200 x 200 MM |
| Velocidade da Imagem | 60 HZ |
| Smart | Sim |
|---|---|
| YouTube | Sim |
| Spotify | Sim |
| Netflix | Sim |
| Prime Vídeo | Sim |
| Globo Play | Sim |
| Disney+ | Sim |
| Directv GO | Sim |
| Apple TV | Sim |
| Polegadas | 50 POL |
|---|---|
| Resolução | 4K UHD |
| Tipo de Tela | LED |
| HDR | Sim |
| Procedência | 4-Nacional, produzido com PPB |
|---|---|
| GTIN | 7899968301358 |
| NCM | 85287200 |
| EAN | EAN13 |
| TV | 1 |
|---|
| Voltagem | Bivolt |
|---|---|
| Consumo | 95 W |
| Consumo Standby | < 0,5 W |
| Sistema Operacional | Roku TV |
|---|
