| 1 x de R$5.699,00 sem juros | Total R$5.699,00 | |
| 2 x de R$3.323,94 | Total R$6.647,88 | |
| 3 x de R$2.227,55 | Total R$6.682,65 | |
| 4 x de R$1.693,74 | Total R$6.774,97 | |
| 5 x de R$1.365,48 | Total R$6.827,40 | |
| 6 x de R$1.143,03 | Total R$6.858,18 | |
| 7 x de R$983,89 | Total R$6.887,24 | |
| 8 x de R$863,54 | Total R$6.908,33 | |
| 9 x de R$769,93 | Total R$6.929,41 | |
| 10 x de R$696,65 | Total R$6.966,46 | |
| 11 x de R$636,68 | Total R$7.003,50 | |
| 12 x de R$586,24 | Total R$7.034,85 |
| Resposta de Frequência | 35Hz ? 20kHz |
|---|
| Potência de Áudio | 360 RMS |
|---|---|
| HDR | 10 |
| Som Surround | Sim |
| Dolby Atmos | Sim |
| Bluetooth | Sim |
|---|---|
| HDMI | 1 x Entrada 1x Saída eARC |
| USB | 1 (Para Serviço) |
| Versão Bluetooth | 5.0 |
| Entrada Digital | Óptica |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax 2.4G+5GHz |
| Canais | 5.1.2 |
|---|---|
| Peso do produto | 29,4 KG |
| Cor | Preto |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Tipo do Subwoofer | Sem Fio |
| Dimensões da Barra | 1.174 x 56 x 120 MM |
| Porta Ethernet (RJ45) | 1 |
| Tempo de Reprodução | Alto falante removível - Até 10 Hrs |
| Procedência | 2-Estrangeira-Adq.merc.int. exceto cod.7 |
|---|---|
| GTIN | 6925281996771 |
| NCM | 85182200 |
| EAN | EAN13 |
| Soundbar | 1 |
|---|---|
| Cabo de Força | Sim |
| Suporte | Sim |
| Subwoofer Sem Fio | 1 x 10" |
| Kit de Instalação | Sim |
| Voltagem | Bivolt |
|---|
