| 1 x de R$439,00 sem juros | Total R$439,00 | |
| 2 x de R$256,05 | Total R$512,09 | |
| 3 x de R$171,59 | Total R$514,77 | |
| 4 x de R$130,47 | Total R$521,88 | |
| 5 x de R$105,18 | Total R$525,92 | |
| 6 x de R$88,05 | Total R$528,29 | |
| 7 x de R$75,79 | Total R$530,53 | |
| 8 x de R$66,52 | Total R$532,16 | |
| 9 x de R$59,31 | Total R$533,78 | |
| 10 x de R$53,66 | Total R$536,63 | |
| 11 x de R$49,04 | Total R$539,49 | |
| 12 x de R$45,16 | Total R$541,90 |
| Fone De Ouvido | 1 par |
|---|---|
| Cabo USB | Carregamento USB-C |
| Estojo | 1 |
| Ponteira Auricular | 3 tamanhos (P, M, G) |
| Bluetooth | Sim |
|---|---|
| Versão Bluetooth | 5.3 |
| Atendimento de Chamada | Sim |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Dimensões do produto | 6,01 x 4,93 x 2,99 cm |
| Frequência | 20 Hz - 20 kHz |
| Impedância | 32 OHM |
| Peso do produto | 59 gr |
| Garantia do Fabricante | 1 ano |
| Autonomia | Até 12 horas (fones) e 36 horas (case) |
| Compatibilidade | Android, IOS e Windows Phone |
| Sem Fio | Sim |
| Microfone | Sim |
| Sensibilidade | 101 DB |
| Cancelamento de Ruído | Sim |
| Driver | 10 MM |
| Material | Plástico e Silicone |
| Caixa Master | 40 unidades |
| Resistente à Água | IP54 |
| Função TWS | Sim |
|---|
| Procedência | Estrangeira |
|---|---|
| GTIN | 6925281974588 |
| NCM | 85183000 |
| EAN | EAN13 |
| Bateria | Fone: 70 mAh/3,85 V CC / Estojo: 750 mAh/3,7 V |
|---|---|
| Tipo | Íons de lítio |
| Carregamento | 2 horas |
