| 1 x de R$1.799,00 sem juros | Total R$1.799,00 | |
| 2 x de R$1.049,27 | Total R$2.098,53 | |
| 3 x de R$703,17 | Total R$2.109,51 | |
| 4 x de R$534,66 | Total R$2.138,65 | |
| 5 x de R$431,04 | Total R$2.155,20 | |
| 6 x de R$360,82 | Total R$2.164,92 | |
| 7 x de R$310,58 | Total R$2.174,09 | |
| 8 x de R$272,59 | Total R$2.180,75 | |
| 9 x de R$243,04 | Total R$2.187,40 | |
| 10 x de R$219,91 | Total R$2.199,10 | |
| 11 x de R$200,98 | Total R$2.210,79 | |
| 12 x de R$185,06 | Total R$2.220,69 |
| Fone De Ouvido | 1 |
|---|---|
| Guia do Usuário | Sim |
| Cabo USB | Tipo C |
| Estojo | 1 |
| Adaptador | de Voo |
| Cabo | de áudio |
| Bluetooth | Sim |
|---|---|
| Conexão P2 | Sim |
| Versão Bluetooth | 5.3 |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Frequência | Passivo: 10 Hz a 40 kHz / Ativo: 10 Hz a 22 kHz |
| Impedância | 32 OHM |
| Peso do produto | 278 gr |
| Garantia do Fabricante | 1 ano |
| Autonomia | Até 50 hrs |
| Compatibilidade | A maioria dos dispositivos móveis |
| Sensibilidade | 93 dB |
| Indicador de Nível de Bateria | Sim |
| Cancelamento de Ruído | Sim |
| Assistente de Voz | Sim |
| Driver | 40 mm |
| Material | Metal, plástico, tecido, couro PU, borracha |
| Caixa Master | 4 unidades |
| Ajuste de Altura | Sim |
|---|
| Procedência | Estrangeira |
|---|---|
| GTIN | 6925281960130 |
| NCM | 85183000 |
| EAN | EAN13 |
| Bateria | 920 mAh/3,7V |
|---|---|
| Tipo | Íons de Lítio |
| Carregamento | 2 hrs |
