| 1 x de R$799,00 sem juros | Total R$799,00 | |
| 2 x de R$466,02 | Total R$932,03 | |
| 3 x de R$312,30 | Total R$936,91 | |
| 4 x de R$237,46 | Total R$949,85 | |
| 5 x de R$191,44 | Total R$957,20 | |
| 6 x de R$160,25 | Total R$961,52 | |
| 7 x de R$137,94 | Total R$965,59 | |
| 8 x de R$121,07 | Total R$968,55 | |
| 9 x de R$107,94 | Total R$971,50 | |
| 10 x de R$97,67 | Total R$976,70 | |
| 11 x de R$89,26 | Total R$981,89 | |
| 12 x de R$82,19 | Total R$986,29 |
| Peso do produto | 357 GR |
|---|---|
| Impedância | 32 OHM |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Controle de Volume | Sim |
| Frequência Microfone | 100Hz - 10kHz |
| Sensibilidade | 100 dB a 1 mW |
| Sensibilidade Microfone | -40dBV (1V/Pa a 1kHz) |
| Indicador de Nível de Bateria | Sim |
| Cancelamento de Ruído | Não |
| Driver | 50 MM |
| Caixa Master | 4 Unidades |
| Receptor | Dongle Wireless |
|---|---|
| Headset | 1 |
| Cabo de Áudio | de 3,5 mm |
| Bluetooth | Sim |
|---|
| Procedência | 2-Estrangeira-Adq.merc.int. exceto cod.7 |
|---|---|
| GTIN | 6925281997860 |
| NCM | 85183000 |
| EAN | EAN13 |
| Tipo de Bateria | Ions de Lítio |
|---|
