| 1 x de R$1.399,00 sem juros | Total R$1.399,00 | |
| 2 x de R$815,97 | Total R$1.631,93 | |
| 3 x de R$546,82 | Total R$1.640,47 | |
| 4 x de R$415,78 | Total R$1.663,13 | |
| 5 x de R$335,20 | Total R$1.676,00 | |
| 6 x de R$280,59 | Total R$1.683,56 | |
| 7 x de R$241,53 | Total R$1.690,69 | |
| 8 x de R$211,98 | Total R$1.695,87 | |
| 9 x de R$189,00 | Total R$1.701,04 | |
| 10 x de R$171,01 | Total R$1.710,14 | |
| 11 x de R$156,29 | Total R$1.719,23 | |
| 12 x de R$143,91 | Total R$1.726,93 |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Peso do produto | 0,418 KG |
| Impedância | 32 OHM |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Comprimento do Cabo | 3,5 mm cabo de áudio (1,2 m)+ Cabo USB 3m |
| Controle de Volume | Sim |
| Frequência | 20Hz-20kHz |
| Frequência Microfone | 100Hz - 10kHz |
| Sensibilidade | 95 dB SPL |
| Sensibilidade Microfone | -38 dBV @ 1 kHz / Pa |
| Microfone | Boom-Flip-Up Mute |
| Autonomia | Até 43 horas |
| Cancelamento de Ruído | Sim |
| Driver | 50 MM |
| Surround | 2.0 |
| Caixa Master | 4 Unidades |
| Certificado de Garantia | Sim |
|---|---|
| Receptor | 1 |
| Headset | 1 |
| Cabo USB | Conversor de tipo-C para tipo-A |
| Cabo de Áudio | de 3,5 mm |
| USB | Tipo-C |
|---|---|
| Bluetooth | Sim |
| Procedência | 2-Estrangeira-Adq.merc.int. exceto cod.7 |
|---|---|
| GTIN | 6925281967634 |
| NCM | 85183000 |
| EAN | EAN13 |
| Tipo de Bateria | Ions de Lítio |
|---|---|
| Carregamento | 3,5 H |
