| 1 x de R$3.799,00 sem juros | Total R$3.799,00 | |
| 2 x de R$2.215,77 | Total R$4.431,53 | |
| 3 x de R$1.484,90 | Total R$4.454,71 | |
| 4 x de R$1.129,06 | Total R$4.516,25 | |
| 5 x de R$910,24 | Total R$4.551,20 | |
| 6 x de R$761,95 | Total R$4.571,72 | |
| 7 x de R$655,87 | Total R$4.591,09 | |
| 8 x de R$575,64 | Total R$4.605,15 | |
| 9 x de R$513,24 | Total R$4.619,20 | |
| 10 x de R$464,39 | Total R$4.643,90 | |
| 11 x de R$424,42 | Total R$4.668,59 | |
| 12 x de R$390,79 | Total R$4.689,49 |
| Cor | Preto Titan |
|---|
| Potência de Áudio | 20 W |
|---|---|
| Bluetooth de Áudio | Sim |
| Som Surround | Sim |
| Wi-Fi | Sim |
|---|---|
| Bluetooth | Sim |
| USB | 2 |
| HDMI | 4 |
| Versão Bluetooth | 5.2 |
| Entrada RF | 1 |
| Porta LAN | Sim |
| Dimensões do Produto (com base) | 960.8 x 623.4 x 223.0 MM |
|---|---|
| Dimensões do Produto | 960.8 x 558.9 x 26.9 MM |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Peso do produto | 9,2 KG |
| Peso do produto (com base) | 13,8 KG |
| Furação VESA | 200 x 200 MM |
| Velocidade da Imagem | 144 HZ |
| PQI (Picture Quality Index) | 4500 |
| Sensor | Ecológico |
| Espelhamento de Tela | Sim |
|---|---|
| Smart | Sim |
| Modo Ambiente | 4.0 |
| Opera Browser | Sim |
| Google Assistente | Sim |
| Amazon Alexa | Sim |
| Desligamento Automático | Sim |
| Espelhamento de Áudio | Sim |
| Modo Arte (The Frame) | Não |
| Tecnologia | FreeSync Premium |
| Polegadas | 43 POL |
|---|---|
| Resolução | 3.840 x 2.160 |
| Tipo de Tela | QLED 4K |
| HDR | 10+ |
| HLG | Sim |
| Procedência | 4-Nacional, produzido com PPB |
|---|---|
| GTIN | 7892509122610 |
| NCM | 85287200 |
| EAN | EAN13 |
| Cabo de Força | 1 |
|---|---|
| TV | 1 |
| Voltagem | Bivolt |
|---|---|
| Consumo | 145 W |
| Classificação Energética | A |
| Sistema Operacional | Tizen? |
|---|
