| 1 x de R$3.699,00 sem juros | Total R$3.699,00 | |
| 2 x de R$2.157,44 | Total R$4.314,88 | |
| 3 x de R$1.445,82 | Total R$4.337,45 | |
| 4 x de R$1.099,34 | Total R$4.397,37 | |
| 5 x de R$886,28 | Total R$4.431,40 | |
| 6 x de R$741,90 | Total R$4.451,38 | |
| 7 x de R$638,61 | Total R$4.470,24 | |
| 8 x de R$560,49 | Total R$4.483,93 | |
| 9 x de R$499,73 | Total R$4.497,61 | |
| 10 x de R$452,17 | Total R$4.521,66 | |
| 11 x de R$413,25 | Total R$4.545,70 | |
| 12 x de R$380,50 | Total R$4.566,05 |
| Cor | Cinza Titanium |
|---|
| Dolby Digital Plus | Sim |
|---|---|
| Potência de Áudio | 20 W |
| Multiroom Link | Sim |
| Bluetooth de Áudio | Sim |
| Wi-Fi | Sim |
|---|---|
| Bluetooth | Sim |
| USB | 1 |
| HDMI | 3 |
| Versão Bluetooth | 4.2 |
| Entrada RF | 1 |
| Porta LAN | 1 |
| Dimensões do Produto (com base) | 1116,8 x 719,1 x 250,2 MM |
|---|---|
| Dimensões do Produto | 1116,8 x 644,2 x 59,9 MM |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Peso do produto | 11,4 KG |
| Peso do produto (com base) | 11,6 KG |
| Furação VESA | Sim |
| PQI (Picture Quality Index) | 2000 |
| Sensor | Ecológico e de iluminação inteligente |
| Digital Clean View | Sim |
|---|---|
| Espelhamento de Tela | Sim |
| Smart | Sim |
| Opera Browser | Sim |
| Google Assistente | Sim |
| Amazon Alexa | Sim |
| Desligamento Automático | Sim |
| Espelhamento de Áudio | Sim |
| Polegadas | 50 POL |
|---|---|
| Resolução | 3.840 x 2.160 |
| Tipo de Tela | 4K UHD |
| HDR | Sim |
| HLG | Sim |
| Processador | Crystal 4K |
|---|
| Procedência | Nacional, produzido com PPB |
|---|---|
| GTIN | 7892509117906 |
| NCM | 85287200 |
| Cabo de Força | 1 |
|---|---|
| TV | 1 |
| Voltagem | Bivolt |
|---|---|
| Consumo | 145 W |
| Sistema Operacional | Tizen |
|---|
