| 1 x de R$4.699,00 sem juros | Total R$4.699,00 | |
| 2 x de R$2.740,69 | Total R$5.481,38 | |
| 3 x de R$1.836,68 | Total R$5.510,05 | |
| 4 x de R$1.396,54 | Total R$5.586,17 | |
| 5 x de R$1.125,88 | Total R$5.629,40 | |
| 6 x de R$942,46 | Total R$5.654,78 | |
| 7 x de R$811,25 | Total R$5.678,74 | |
| 8 x de R$712,02 | Total R$5.696,13 | |
| 9 x de R$634,83 | Total R$5.713,51 | |
| 10 x de R$574,41 | Total R$5.744,06 | |
| 11 x de R$524,96 | Total R$5.774,60 | |
| 12 x de R$483,37 | Total R$5.800,45 |
| Cor | Preto |
|---|
| Potência de Áudio | 20 W |
|---|---|
| Bluetooth de Áudio | Sim |
| Modo HGiG | Sim |
| Wi-Fi | Sim |
|---|---|
| Bluetooth | Sim |
| USB | 1 |
| HDMI | 3 |
| Versão Bluetooth | 5.2 |
| Entrada RF | 1 |
| Porta LAN | 1 |
| Entrada AV | 1 |
| Design | Fina |
|---|---|
| Dimensões do Produto (com base) | 1556.2 x 976.2 x 339.9 MM |
| Dimensões do Produto | 1556.2 x 899.3 x 61.6 MM |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Peso do produto | 24,8 KG |
| Peso do produto (com base) | 25,3 KG |
| Furação VESA | 400 x 300 MM |
| Velocidade da Imagem | 60 HZ |
| Sensor | Ecológico |
| Espelhamento de Tela | Sim |
|---|---|
| Smart | Sim |
| Opera Browser | Sim |
| Amazon Alexa | Sim |
| Desligamento Automático | Sim |
| Espelhamento de Áudio | Sim |
| Suporte APP SmartThings | Sim |
| Modo game | Gaming Hub |
| Polegadas | 70 POL |
|---|---|
| Resolução | 3.840 x 2.160 |
| Tipo de Tela | UHD 4K |
| HDR | 10+ |
| HLG | Sim |
| Procedência | 4-Nacional, produzido com PPB |
|---|---|
| GTIN | 7892509126700 |
| NCM | 85287200 |
| EAN | EAN13 |
| Cabo de Força | 1 |
|---|---|
| TV | 1 |
| Voltagem | Bivolt |
|---|---|
| Consumo | 240 W |
| Classificação Energética | A |
| Sistema Operacional | Tizen |
|---|
