| 1 x de R$2.399,00 sem juros | Total R$2.399,00 | |
| 2 x de R$1.399,22 | Total R$2.798,43 | |
| 3 x de R$937,69 | Total R$2.813,07 | |
| 4 x de R$712,98 | Total R$2.851,93 | |
| 5 x de R$574,80 | Total R$2.874,00 | |
| 6 x de R$481,16 | Total R$2.886,96 | |
| 7 x de R$414,17 | Total R$2.899,19 | |
| 8 x de R$363,51 | Total R$2.908,07 | |
| 9 x de R$324,10 | Total R$2.916,94 | |
| 10 x de R$293,25 | Total R$2.932,54 | |
| 11 x de R$268,01 | Total R$2.948,13 | |
| 12 x de R$246,78 | Total R$2.961,33 |
| Cor | Preto |
|---|
| Potência de Áudio | 19 W |
|---|
| Saída Fone de Ouvido | 1 |
|---|---|
| Wi-Fi | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| USB | 1 |
| HDMI | 3 |
| Entrada RF | 1 |
| Porta LAN | 1 |
| Entrada AV | 1 |
| Dimensões do Produto (com base) | 1226 x 756 x 257 MM |
|---|---|
| Dimensões do Produto | 1226 x 711 x 81 MM |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Peso do produto | 9,8 KG |
| Furação VESA | 200 x 200 MM |
| Velocidade da Imagem | 60 HZ |
| Smart | Sim |
|---|---|
| YouTube | Sim |
| Google Play Store | Sim |
| Google Assistente | Sim |
| Netflix | Sim |
| Prime Vídeo | Sim |
| Globo Play | Sim |
| Polegadas | 55 POL |
|---|---|
| Resolução | 4K UHD |
| Tipo de Tela | LED |
| HDR | 10/HLG |
| Procedência | 4-Nacional, produzido com PPB |
|---|---|
| GTIN | 7899968301327 |
| NCM | 85287200 |
| EAN | EAN13 |
| TV | 1 |
|---|
| Voltagem | Bivolt |
|---|---|
| Consumo | 125 W |
| Consumo Standby | < 0,5 W |
| Sistema Operacional | GOOGLE TV |
|---|
