| 1 x de R$6.999,00 sem juros | Total R$6.999,00 | |
| 2 x de R$4.082,17 | Total R$8.164,33 | |
| 3 x de R$2.735,68 | Total R$8.207,03 | |
| 4 x de R$2.080,10 | Total R$8.320,41 | |
| 5 x de R$1.676,96 | Total R$8.384,80 | |
| 6 x de R$1.403,77 | Total R$8.422,60 | |
| 7 x de R$1.208,33 | Total R$8.458,29 | |
| 8 x de R$1.060,52 | Total R$8.484,19 | |
| 9 x de R$945,56 | Total R$8.510,08 | |
| 10 x de R$855,56 | Total R$8.555,58 | |
| 11 x de R$781,92 | Total R$8.601,07 | |
| 12 x de R$719,96 | Total R$8.639,57 |
| Potência de Áudio | 440 W |
|---|---|
| HDR | 10 |
| Som Surround | Sim |
| DTS X | Sim |
| Dolby Atmos | Sim |
| Auto Falantes | 2 x 35W (Destacáveis) |
| Bluetooth | Sim |
|---|---|
| HDMI | 3 x Entrada 1x Saída |
| USB | 1 (Para Serviço) |
| Versão Bluetooth | 5.0 |
| Entrada Digital | Óptica |
| Canais | 7.1.4 |
|---|---|
| Dimensões Subwoofer (LxAxP) | 30,5 x 44 x 30,5 CM |
| Peso do produto | 15,1 KG |
| Cor | Preto |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Tipo do Subwoofer | Sem Fio |
| Dimensões da Barra | 88,4 x 5,6 x 12,5 CM |
| Tempo de Reprodução | Alto falante removível - Até 10 hrs |
| Procedência | 2-Estrangeira-Adq.merc.int. exceto cod.7 |
|---|---|
| GTIN | 6925281996856 |
| NCM | 85182200 |
| EAN | EAN13 |
| Controle Remoto | 1 |
|---|---|
| Soundbar | 1 |
| Cabo de Força | 1 |
| Cabo HDMI | 1 |
| Suporte | Sim |
| Certificado de Garantia | Sim |
| Pilhas | 2 |
| Manual de Instrução | Sim |
| Subwoofer Sem Fio | 1 x 10" |
| Kit de Instalação | Sim |
| Auto falantes | 2 |
| Voltagem | Bivolt |
|---|
