| 1 x de R$3.099,00 sem juros | Total R$3.099,00 | |
| 2 x de R$1.807,49 | Total R$3.614,98 | |
| 3 x de R$1.211,30 | Total R$3.633,89 | |
| 4 x de R$921,02 | Total R$3.684,09 | |
| 5 x de R$742,52 | Total R$3.712,60 | |
| 6 x de R$621,56 | Total R$3.729,34 | |
| 7 x de R$535,02 | Total R$3.745,14 | |
| 8 x de R$469,58 | Total R$3.756,61 | |
| 9 x de R$418,67 | Total R$3.768,07 | |
| 10 x de R$378,82 | Total R$3.788,22 | |
| 11 x de R$346,21 | Total R$3.808,36 | |
| 12 x de R$318,78 | Total R$3.825,41 |
| Cor | Preto |
|---|
| Potência de Áudio | 20 W |
|---|---|
| Bluetooth de Áudio | Sim |
| Som Surround | Sim |
| Wi-Fi | Sim |
|---|---|
| Bluetooth | Sim |
| USB | 2 |
| HDMI | 4 |
| Versão Bluetooth | 5.2 |
| Entrada RF | 1 |
| Porta LAN | Sim |
| Dimensões do Produto (com base) | 969,5 x 591,9 x 196,8 MM |
|---|---|
| Dimensões do Produto | 969,5 x 557,8 x 24,9 MM |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Peso do produto | 8,6 KG |
| Peso do produto (com base) | 8,9 KG |
| Furação VESA | 200 x 200 MM |
| Velocidade da Imagem | 60 HZ |
| PQI (Picture Quality Index) | 3100 |
| Sensor | Ecológico |
| Espelhamento de Tela | Sim |
|---|---|
| Smart | Sim |
| Modo Ambiente | 4.0 |
| Opera Browser | Sim |
| Google Assistente | Sim |
| Amazon Alexa | Sim |
| Desligamento Automático | Sim |
| Espelhamento de Áudio | Sim |
| Modo Arte (The Frame) | Sim |
| Polegadas | 43 POL |
|---|---|
| Resolução | 3.840 x 2.160 |
| Tipo de Tela | QLED 4K |
| HDR | 10+ |
| HLG | Sim |
| Procedência | 4-Nacional, produzido com PPB |
|---|---|
| GTIN | 7892509122764 |
| NCM | 85287200 |
| EAN | EAN13 |
| Cabo de Força | 1 |
|---|---|
| TV | 1 |
| Voltagem | Bivolt |
|---|---|
| Consumo | 110 W |
| Classificação Energética | A |
| Sistema Operacional | Tizen? |
|---|
