| 1 x de R$6.899,00 sem juros | Total R$6.899,00 | |
| 2 x de R$4.023,84 | Total R$8.047,68 | |
| 3 x de R$2.696,59 | Total R$8.089,77 | |
| 4 x de R$2.050,38 | Total R$8.201,53 | |
| 5 x de R$1.653,00 | Total R$8.265,00 | |
| 6 x de R$1.383,71 | Total R$8.302,26 | |
| 7 x de R$1.191,06 | Total R$8.337,44 | |
| 8 x de R$1.045,37 | Total R$8.362,97 | |
| 9 x de R$932,05 | Total R$8.388,49 | |
| 10 x de R$843,33 | Total R$8.433,34 | |
| 11 x de R$770,74 | Total R$8.478,18 | |
| 12 x de R$709,68 | Total R$8.516,13 |
| Cor | Preto Titan |
|---|
| Potência de Áudio | 40 W |
|---|---|
| Bluetooth de Áudio | Sim |
| Modo HGiG | Sim |
| Wi-Fi | Sim |
|---|---|
| Bluetooth | Sim |
| USB | 2 |
| HDMI | 4 x 2.1 |
| Versão Bluetooth | 5.2 |
| Entrada RF | 1 |
| Porta LAN | Sim |
| Dimensões do Produto (com base) | 1225,4 x 773,5 x 265,9 MM |
|---|---|
| Dimensões do Produto | 1225,4 x 708,6 x 39,9 MM |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Peso do produto | 16,2 KG |
| Peso do produto (com base) | 18,2 KG |
| Furação VESA | 300 x 200 |
| Velocidade da Imagem | 144 HZ |
| Sensor | Ecológico |
| Espelhamento de Tela | Sim |
|---|---|
| Smart | Sim |
| Modo Ambiente | 4.0 |
| Opera Browser | Sim |
| Amazon Alexa | Sim |
| Desligamento Automático | Sim |
| Espelhamento de Áudio | Sim |
| Modo game | Sim |
| Multitela | Sim, até 2 conteúdos |
| Polegadas | 55 POL |
|---|---|
| Resolução | 3.840 x 2.160 |
| Tipo de Tela | 4K OLED |
| HDR | 10+ |
| HLG | Sim |
| Cabo de Força | 1 |
|---|---|
| TV | 1 |
| Voltagem | Bivolt |
|---|---|
| Consumo | 320 W |
| Sistema Operacional | Tizen |
|---|
