| 1 x de R$5.399,00 sem juros | Total R$5.399,00 | |
| 2 x de R$3.148,97 | Total R$6.297,93 | |
| 3 x de R$2.110,29 | Total R$6.330,87 | |
| 4 x de R$1.604,58 | Total R$6.418,33 | |
| 5 x de R$1.293,60 | Total R$6.468,00 | |
| 6 x de R$1.082,86 | Total R$6.497,16 | |
| 7 x de R$932,10 | Total R$6.524,69 | |
| 8 x de R$818,08 | Total R$6.544,67 | |
| 9 x de R$729,40 | Total R$6.564,64 | |
| 10 x de R$659,97 | Total R$6.599,74 | |
| 11 x de R$603,17 | Total R$6.634,83 | |
| 12 x de R$555,38 | Total R$6.664,53 |
| Cor | Preto |
|---|
| Potência de Áudio | 20 W |
|---|---|
| Bluetooth de Áudio | Sim |
| Modo HGiG | Sim |
| Wi-Fi | Sim |
|---|---|
| Bluetooth | Sim |
| USB | 1 |
| HDMI | 3 |
| Versão Bluetooth | 5.2 |
| Entrada RF | 1 |
| Porta LAN | 1 |
| Entrada AV | 1 |
| Design | Fina |
|---|---|
| Dimensões do Produto (com base) | 1673.2 x 1047.9 x 341.1 MM |
| Dimensões do Produto | 1673,2 x 958,2 x 59,9 MM |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Peso do produto | 30,4 KG |
| Peso do produto (com base) | 30,8 KG |
| Furação VESA | 400 x 400 |
| Velocidade da Imagem | 60 HZ |
| Sensor | Ecológico |
| Espelhamento de Tela | Sim |
|---|---|
| Smart | Sim |
| Opera Browser | Sim |
| Amazon Alexa | Sim |
| Desligamento Automático | Sim |
| Espelhamento de Áudio | Sim |
| Suporte APP SmartThings | Sim |
| Modo game | Gaming Hub |
| Polegadas | 75 POL |
|---|---|
| Resolução | 3.840 x 2.160 |
| Tipo de Tela | UHD 4K |
| HDR | 10+ |
| HLG | Sim |
| Procedência | 4-Nacional, produzido com PPB |
|---|---|
| GTIN | 7892509126717 |
| NCM | 85287200 |
| EAN | EAN13 |
| Cabo de Força | 1 |
|---|---|
| TV | 1 |
| Voltagem | Bivolt |
|---|---|
| Consumo | 260 W |
| Sistema Operacional | Tizen |
|---|
