| 1 x de R$1.799,00 sem juros | Total R$1.799,00 | |
| 2 x de R$1.049,27 | Total R$2.098,53 | |
| 3 x de R$703,17 | Total R$2.109,51 | |
| 4 x de R$534,66 | Total R$2.138,65 | |
| 5 x de R$431,04 | Total R$2.155,20 | |
| 6 x de R$360,82 | Total R$2.164,92 | |
| 7 x de R$310,58 | Total R$2.174,09 | |
| 8 x de R$272,59 | Total R$2.180,75 | |
| 9 x de R$243,04 | Total R$2.187,40 | |
| 10 x de R$219,91 | Total R$2.199,10 | |
| 11 x de R$200,98 | Total R$2.210,79 | |
| 12 x de R$185,06 | Total R$2.220,69 |
| Cor | Chumbo |
|---|
| Potência de Áudio | 2*10 W |
|---|
| Saída Fone de Ouvido | 1 |
|---|---|
| Wi-Fi | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| USB | 1 |
| HDMI | 2 |
| Entrada RF | 1 |
| Porta LAN | 1 |
| Entrada AV | 1 |
| Dimensões do Produto (com base) | 967 x 620 x 190 MM |
|---|---|
| Dimensões do Produto | 967 x 570 x 86 MM |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Peso do produto | 6,8 KG |
| Furação VESA | 200 x 200 MM |
| Velocidade da Imagem | 60 HZ |
| YouTube | Sim |
|---|---|
| Netflix | Sim |
| Prime Vídeo | Sim |
| Globo Play | Sim |
| Polegadas | 43 POL |
|---|---|
| Resolução | 1920 x 1080 PX |
| Tipo de Tela | LED Full HD |
| HDR | Sim |
| Procedência | 4-Nacional, produzido com PPB |
|---|---|
| GTIN | 7899968301259 |
| NCM | 85287200 |
| EAN | EAN13 |
| Cabo de Força | 1 |
|---|---|
| TV | 1 |
| Voltagem | Bivolt |
|---|---|
| Consumo | 75 W |
| Consumo Standby | < 0,5 W |
| Sistema Operacional | Android |
|---|
