| 1 x de R$3.599,00 sem juros | Total R$3.599,00 | |
| 2 x de R$2.099,12 | Total R$4.198,23 | |
| 3 x de R$1.406,73 | Total R$4.220,19 | |
| 4 x de R$1.069,62 | Total R$4.278,49 | |
| 5 x de R$862,32 | Total R$4.311,60 | |
| 6 x de R$721,84 | Total R$4.331,04 | |
| 7 x de R$621,34 | Total R$4.349,39 | |
| 8 x de R$545,34 | Total R$4.362,71 | |
| 9 x de R$486,22 | Total R$4.376,02 | |
| 10 x de R$439,94 | Total R$4.399,42 | |
| 11 x de R$402,07 | Total R$4.422,81 | |
| 12 x de R$370,22 | Total R$4.442,61 |
| Cor | Preto |
|---|
| Potência de Áudio | 20 W |
|---|---|
| Bluetooth de Áudio | Sim |
| Modo HGiG | Sim |
| Wi-Fi | Sim |
|---|---|
| Bluetooth | Sim |
| USB | 1 |
| HDMI | 3 |
| Versão Bluetooth | 5.2 |
| Entrada RF | 1 |
| Porta LAN | 1 |
| Entrada AV | 1 |
| Design | Fina |
|---|---|
| Dimensões do Produto (com base) | 1449,4 x 906,6 x 282,1 MM |
| Dimensões do Produto | 1449,4 x 830,3 x 59,9 MM |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Peso do produto | 20,6 KG |
| Peso do produto (com base) | 20,9 KG |
| Furação VESA | 400 x 300 MM |
| Velocidade da Imagem | 60 HZ |
| Sensor | Ecológico |
| Espelhamento de Tela | Sim |
|---|---|
| Smart | Sim |
| Opera Browser | Sim |
| Amazon Alexa | Sim |
| Desligamento Automático | Sim |
| Espelhamento de Áudio | Sim |
| Suporte APP SmartThings | Sim |
| Modo game | Gaming Hub |
| Polegadas | 65 POL |
|---|---|
| Resolução | 3.840 x 2.160 |
| Tipo de Tela | UHD 4K |
| HDR | 10+ |
| HLG | Sim |
| Procedência | 4-Nacional, produzido com PPB |
|---|---|
| GTIN | 7892509126694 |
| NCM | 85287200 |
| EAN | EAN13 |
| Cabo de Força | 1 |
|---|---|
| TV | 1 |
| Voltagem | Bivolt |
|---|---|
| Consumo | 200 W |
| Classificação Energética | A |
| Sistema Operacional | Tizen |
|---|
