| 1 x de R$3.599,00 sem juros | Total R$3.599,00 | |
| 2 x de R$2.099,12 | Total R$4.198,23 | |
| 3 x de R$1.406,73 | Total R$4.220,19 | |
| 4 x de R$1.069,62 | Total R$4.278,49 | |
| 5 x de R$862,32 | Total R$4.311,60 | |
| 6 x de R$721,84 | Total R$4.331,04 | |
| 7 x de R$621,34 | Total R$4.349,39 | |
| 8 x de R$545,34 | Total R$4.362,71 | |
| 9 x de R$486,22 | Total R$4.376,02 | |
| 10 x de R$439,94 | Total R$4.399,42 | |
| 11 x de R$402,07 | Total R$4.422,81 | |
| 12 x de R$370,22 | Total R$4.442,61 |
| Cor | Chumbo / Metálico |
|---|
| Potência de Áudio | 19 W |
|---|
| Saída Fone de Ouvido | 1 |
|---|---|
| Wi-Fi | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| USB | 1 |
| HDMI | 3 |
| Entrada RF | 1 |
| Porta LAN | 1 |
| Entrada AV | 1 |
| Dimensões do Produto (com base) | 1446 x882 x352 |
|---|---|
| Dimensões do Produto | 1446 x833 x81 |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Peso do produto | 14,5 KG |
| Furação VESA | 200 x 200 MM |
| Velocidade da Imagem | 60 HZ |
| Smart | Sim |
|---|---|
| Comando de Voz | Sim |
| YouTube | Sim |
| Google Play Store | Sim |
| Google Assistente | Sim |
| Netflix | Sim |
| Prime Vídeo | Sim |
| Globo Play | Sim |
| Apple TV | Sim |
| Polegadas | 65 POL |
|---|---|
| Resolução | 4K UHD |
| Tipo de Tela | LED |
| HDR | 10/HLG |
| Procedência | 4-Nacional, produzido com PPB |
|---|---|
| GTIN | 7899968301266 |
| NCM | 85287200 |
| EAN | EAN13 |
| TV | 1 |
|---|
| Voltagem | Bivolt |
|---|---|
| Consumo | 145 W |
| Consumo Standby | < 0,5 W |
| Sistema Operacional | GOOGLE TV |
|---|
